Если вы на сервере увидели читера, или игрок нарушает какие-либо правила сервера, то вы можете подать жалобу на него в этой теме.

Статистика наших игровых серверов HlstatsX

Хочу [PREFIX] на hns

Главный чат

Обновить История
  • Запрещено ругаться и выяснять отношения!
  • bobahbi4u: Почему ты такой нервный?Ты всем нормальным людям которые тебе сделают замечание по поводу твоего поведения в реальной жизни угрожаешь физической расправой?
    Февраля 10, 2019, 22:42
  • bobahbi4u: О времена о нравы,я очень надеюсь что ты хоть стариков не трогаешь, они то очень любят нравоучать
    Февраля 10, 2019, 22:46
  • bobahbi4u: или у вас там все кто нормален  black_eye а такие как ты  zhva4ka так держать  chuck  facepalm
    Февраля 10, 2019, 22:55
  • bobahbi4u: ну а если уж сильно пукан подгорит ты приезжай к нам в Донецк ДНР у нас тут весело grenade  ohotnik  RUS  drevil
    Февраля 10, 2019, 23:03
  • Admin: Гангейм на тех работах
    Февраля 11, 2019, 15:51
  • pikabu: chuck
    Февраля 11, 2019, 16:05
  • Virtual: " — Затем на развалинах сервера... — Простите, а сервер тоже я развалил?"
    Февраля 11, 2019, 16:31
  • Virtual: Дайте uSE разбан, никаким аимом там и не пахнет
    Февраля 11, 2019, 16:32
  • zmtwix: Что-то воняет,чувствуете?
    Февраля 11, 2019, 16:42
  • Virtual: facepalm
    Февраля 11, 2019, 17:18
  • Virtual: zmtwix: ну, у тебя-то понятно везде волхак чуется-мерещится
    Февраля 11, 2019, 17:21
  • uSE: ГДЕ РАЗБАН ? ? ? ? ? ? ? ? Мне шаманский танец станцевать нужно, чтоб админ скрин с демкой поглядел ? ? ? ? ? НЕТ ТАМ ЧИТОВ ! ! ! ! ! ! ! ! !
    Февраля 11, 2019, 17:36
  • uSE: Наконец-то ! Долго, но спасибо !
    Февраля 11, 2019, 21:19
  • Virtual: uSE: а еще какие-нибудь танцы остались?
    Февраля 11, 2019, 21:22
  • uSE: ). Бубен творит чудеса
    Февраля 11, 2019, 21:48
  • Virtual: Да, если до него хорошенько бить
    Февраля 11, 2019, 21:49
  • Virtual: "в него".
    Февраля 11, 2019, 21:49
  • bobahbi4u: uSE -приношу свои извинения,приятной игры
    Февраля 11, 2019, 21:52
  • Virtual: Два абонемента на варик, пожалуйста
    Февраля 11, 2019, 22:02
  • Blackcock: Какой варик, мы тебя ждем на гг!
    Февраля 11, 2019, 22:05
  • Virtual: Через пять дней, если Захар от рассмотрения темы самоустранился
    Февраля 11, 2019, 22:13
  • Blackcock: Ты понял, за что получил банан?
    Февраля 11, 2019, 22:22
  • uSE: bobahbi4u, пасиба! Просто долго. Сам админ на csdm. Ооочень долго смотрю прежде чем банить. Хотя, я б, наверно себя тоже забанил..
    Февраля 11, 2019, 22:33
  • Virtual: Blackcock: а что, кто-то отписался в жалобе по теме? Мм, да нет, кроме смехуечков левых персонажей ничего нет. Я по-прежнему теряюсь в догадках.
    Февраля 11, 2019, 22:37
  • Virtual: ahybis: да нет ничего интересного в момем профиле, что смысл заполнять, если меня завтра отсюда сотрут.  Сорян за "левого персонажа", но твоя реплика в теме была , гхм, не в тему.
    Февраля 12, 2019, 14:00
  • ahybis: ахах, вот интересный ты персонаж, ей богу)) Но к сожалению не на столько интересный, чтобы я осознанно заходил к тебе в профиль!))
    Февраля 12, 2019, 15:57
  • ahybis: Просто иногда приходится заходить с телефона, а это немного не комфортно, для данного чата!)
    Февраля 12, 2019, 15:57
  • ahybis: И ты прикольно выпрашиваешь у людей реплики в свою сторону, так прикольно, что я не могу не повестись
    Февраля 12, 2019, 15:59
  • Virtual: Я ненарочно, просто иногда приходится несколько дней ждать ответа в теме, а это немного некомфортно вообще ни для чего
    Февраля 12, 2019, 17:18
  • Blackcock: Virtual: Твое поведение за гранью мерзости, непонятливый ты наш. Будет пролонгация "отпуска" у тебя. Ищи тут платный разбан теперь.
    Февраля 12, 2019, 21:06
  • Virtual: Опять какие-то общие напыщенные фразы о моем прискорбном мировоззрении и обвинения ... эмм... ни в чем?... Как там поется в песне моего отрочества: "Знавал я женщин многих, таинственных и строгих", но ты, чернопетуший, дашь фору в мозго**бстве  любой гормононестабильной истеричке.  Серьезно, я такого откровенно бабского (в самом дрянном смысле этого слова) поведения не видел даже ... бле, ни у кого не видел. "Сама придумала - сама обиделась" - это, обычно, терпят, как минимум, за борщи и минеты.  Когда можно ожидать?
    Февраля 12, 2019, 21:52
  • Virtual: Заметь, я не пишу ни строчки секретной почтой главному админу или его заму, в отличие от тебя.  Как ты там выворачиваешь свое непонятное поведение и вообще всю ситуацию для глаз начальства - один аллах ведает.  Но, вместо того, чтобы конструктивно написать ответ по теме и обсудить все как разумные люди, ты пишешь сюда таинственные загадки и мрачные пророчества, а Захар тему игнорит.  Из чего можно сделать вывод, что ночная кукушка опять дневную перекуковала )))
    Февраля 12, 2019, 21:57
  • Virtual: Платный разбан? Да я до сих пор причины бана не услышал (не увидел, не учуял, не нащупал)))
    Февраля 12, 2019, 22:05
  • Virtual: gun-rifle !0001
    Февраля 12, 2019, 22:23
  • Virtual: Ой, Полина, не смотри
    Февраля 12, 2019, 22:24
  • Virtual: Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали:  [ссылка]
    Февраля 13, 2019, 13:14
  • Virtual: Ну теперь все игроки рунета ваши
    Февраля 13, 2019, 13:14
  • pikabu: RUS
    Февраля 13, 2019, 14:04
  • Admin: Создай тему на форуме и изъясни свои недовольства!
    Февраля 13, 2019, 17:56
  • Virtual: Кх-кхм: [ссылка]
    Февраля 13, 2019, 18:11
  • Virtual: Тут свежие вести с полей подвезли: [ссылка]
    Февраля 13, 2019, 19:18
  • 4eMpIoN: причем тут поля?
    Февраля 15, 2019, 00:20
  • Virtual: А при чем тут я? Я просто играл, меня забанили на неделю. За что?
    Февраля 15, 2019, 09:06
  • Blackcock: Опять 25. Причину бана я написал в чате от 10 февраля в 19:25. Ты и следующие две недели будешь спрашивать, за что баны получаешь?
    Февраля 15, 2019, 10:19
  • Admin: чемп - полей от слова полЯ
    Февраля 15, 2019, 10:24
  • Virtual: ты написал бред про "прыганье через головы в организации"  :D  и пизд*ж про "недостоверную информацию".  Бан за что? То, что бан по твоей собственной инициативе - я понял, хоть и не сильно в это верю.
    Февраля 15, 2019, 10:25
  • Virtual: Раньше по телевизору врали про "многочисленные просьбы трудящихся", сейчас ты  здесь врешь про "собственную инициативу".  Не надо врать. Надо писать правду: под давлением общественного мнения, поскольку своей хребтины не имею, я сделал то-то то-то..
    Февраля 15, 2019, 10:27
  • Virtual: За что бан?
    Февраля 15, 2019, 10:33
  • Admin: У випов на варике, у кого были проблемы с зависанием игры - проверьте наличие проблемы сейчас.
    Февраля 15, 2019, 13:43
  • Virtual: О каком увеличенном онлайне может идти речь, если админ банит хер пойми за что, за какие-то им самим выдуманные и ему одному известные правила и понятия, а потом неделю стесняется эти правила изложить в теме обсуждения бана? Про какую лояльность новичков к ресурсу и дружеское общение на форуме можно вести речь, если в темах о разбанах и жалобах на админов пишут все, кому не лень, кто посчитал своим ДОЛГОМ отписать свои ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ реплики, очень ВАЖНЫЕ и АКТУАЛЬНЫЕ для темы обсуждения. Молчат только непосредственные участники конфликта и главный админ - единственные персонажи, которые должны были (по идее) что-то в теме отписать.   Если почитать не такие уж давние темы, всё было, в общем-то, более чем достойно и разумно.  Что произошло сейчас? Все животные равны, но некоторые равнее?
    Вчера в 12:35

Тема : Совет от технаря

Автор Тема: Совет от технаря  (Прочитано 230 раз)

Описание:

0 Пользователей и Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BenchmadeАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • +28/-0
  • Пригласил: 0

• постоянный ник на серверах: lol kek cheburek

Совет от технаря
« : Января 22, 2018, 18:45 »
Доброго времени суток всем.

На форуме есть технари? Нужен совет по поводу оптоволоконного кабеля. Дело в том, что у меня раньше был инет через локальную сеть по витой паре. В сети 5 друзей и знакомых было. Там возникли трудности, решил отдельную линию себе замутить. Проложили оптоволокно. Теперь вопрос, а не опасно ли его держать у батареи? Он как раз выходит с окна, мимо батареи и вниз к компу. Ничего не будет, если он чутка нагреется, потерь не будет? Про сгибы знаю, не дружит он с ними, а вот про тепло даже хз. Помогите советом, пожалуйста, мб его убрать от батареи, но тогда возникнет небольшой сгиб.

А так же заметил, что моя кинзу барахлить начала. Шнур с годами перетёрся и его тянет вниз по собственной же тяжестью, от этого в играх, да и не только замечаю, как курсор резко уводит в сторону рандомную. Жутко бесит. Задумался купить новую мышь, но не знаю, стоит ли брать ss sensei? Или взять rival? Так же мне советовали logitech g102, говорят, что она такая же, как флагманы, но в цене без накрутки. Посоветуйте, короче, что лучше. Мб тут есть обладатели вышеперечисленных девайсов )

Оффлайн win32

• Лютый Автор
  • Администраторы
  • Год отслужил, 3 отсидел.
  • +900/-0
  • Пригласил: 7

• постоянный ник на серверах: [Ta6ypeT] Fastom MEH9 9 DHO

Re: Совет от технаря
« Ответ #1 : Января 23, 2018, 11:14 »
1) Что на проводе написано оптоволоконном?
2) Выбор мыши в правильную сторону смотришь, но чётких рекомендаций нет. Каждый выбирает на свой вкус. Единственное что могу сказать, не бери никогда фирмы red dragon и bloody
Качество драйверов и сборки низкое по моему опыту эксплуатации и Захар не даст соврать. В первой упомянутой мной фирме наёб с DPI через множитель у второй встроенное аппаратное ускорение.
Спойлер
Я предпочитаю фирму SS (взял клаву с подсветкой и пошло поехало, одни драйвера на все устройства очень удобно и оптимизировано)
Я когда выбирал делал упор на колесо и на возможность выдержать перегрузки сенсором.
Захар предпочитает logitech, я могу ошибаться. Он делает упор на удобство формы, веса.
Ты никому не говори, у меня rival 700 и я пошёл на компромисс тяжести и гладкую правую сторону мыши под мезинец. У захара prodigy. Мне не нравится его pdj, а ему моя семсотка.

Ты сам должен определить что для тебя важнее всего в мышке, а где ты готов пойти на компромисс.

Оффлайн BenchmadeАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • +28/-0

• постоянный ник на серверах: lol kek cheburek

« Ответ #2 : Января 23, 2018, 17:02 »
1. А ничего) Только когда прокладывали в дом, предупредили, что со сгибами баловаться не стоит и всё. Про нагрев сам додумал, так что хз.
2. Я всегда юзал девайсы SS. Никогда не было интереса даже к razer, а уж тем более к всяким bloody и т.п. На мышке экономить нельзя. Меня интересует форма, материал корпуса и обязательное наличие резиновых прокладок по бокам. А dpi и сенсор для меня второстепенные характеристики. Ибо если мне неудобно будет держать мышь, она будет постоянно выскакивать, будет слишком тяжёлой и при движении будет возникать инерция небольшая, то тут уже не важно, какой крутой сенсор засунули,  я такую не возьму всё равно.
Никогда не любил железные. Ну серьёзно, их вообще кто-то берёт? Они же тяжёлые, ими убить даже можно. Про игру с ними молчу. Как бы не гасил движения влево-вправо, инерция всё равно есть, а это уже даст о себе знать в стрельбе.

Про rival 700 хз даже. Мне не по душе асимметрия в форме. Её вообще удобно держать? Мне как в клавах не нравятся всякие подставки под ладошку, так и в мышах под пальцы. Это лишнее уже, имхо.
Я вот посмотрел на рынок SS и заметил, что сейчас только линейка сенсея придерживается симметричной формы. Пока посмотрю в сторону 310 модели, дальше видно будет. Возможно при тестировании и 300 или 700 rival понравится.

Оффлайн Mas9n9

• [M4 PRO]AMG
  • Команда
  • MegaMozg
  • +121/-7

• постоянный ник на серверах: [M4 PRO]AMG

« Ответ #3 : Января 23, 2018, 17:09 »
купил bloody v3m поиграл 2 дня и сложил ее опять в коробку,достал свой старый логитеч м100 и радуюсь.

Оффлайн win32

• Лютый Автор
  • Администраторы
  • Год отслужил, 3 отсидел.
  • +900/-0
  • Пригласил: 7

• постоянный ник на серверах: [Ta6ypeT] Fastom MEH9 9 DHO

« Ответ #4 : Января 23, 2018, 18:17 »
1) есть фото? вдоль и поперёк?
2) Лучше приехать в какой-нить магазин геймеров и пощюпать все серии руками. Определится окончательно и заказать уже где подешевше.
Ещё погугли RAT 8+ ))

Теги:

Последние темы

topic Prefix normal
[Only hns_Floppytown]
win32
Вчера в 15:16
topic Blackcock, он же Сергей, он же курбан курбанов
[Жалобы на админов]
Virtual
Вчера в 14:16
topic Разбан (ложный бан)
[Решение проблем]
AmShegar
Февраля 12, 2019, 18:07
topic [UPDATE] Gun Game Server
[Новости и обновления сервера]
Admin
Февраля 12, 2019, 12:25
topic Разбан
[Баны War3Ft сервера]
Admin
Февраля 11, 2019, 20:57
topic Virtual
[Баны Gun Game]
Admin
Февраля 04, 2019, 10:09
topic Заява на получение админки
[Приобретение / получение админки]
ahybis
Января 31, 2019, 22:06
topic Обнулилась прокачка рас
[Решение проблем]
Admin
Января 25, 2019, 12:27
topic Темя для публикации обновлений и изменений HNS сервера
[Only hns_Floppytown]
gg
Января 20, 2019, 13:28
topic Бан по ошибки.
[Bhop 10aa сервер]
win32
Января 16, 2019, 11:03
topic unban
[Баны Hide N Seek]
win32
Января 16, 2019, 11:03
topic War3FT Администратор
[Приобретение / получение админки]
StasikTit
Января 09, 2019, 13:41
topic На варике завёлся невминос
[Жалобы на админов]
bastion
Января 08, 2019, 16:10
topic Разбан хнс
[Баны Hide N Seek]
Comeback
Января 08, 2019, 15:02
topic разбаньте пжста
[Only hns_Floppytown]
lambda
Января 06, 2019, 18:31

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 42.