Если вы на сервере увидели читера, или игрок нарушает какие-либо правила сервера, то вы можете подать жалобу на него в этой теме.

Статистика наших игровых серверов HlstatsX

Хочу [PREFIX] на hns

Главный чат

Обновить История
  • Запрещено ругаться и выяснять отношения!
  • /7A/7KIH PEMEHb: Я даже готов вместе с тобой ник менять.
    Января 08, 2018, 23:38
  • Benchmade: Ремень, аккуратнее, а то админ и так недоволен конфликтом )
    Января 08, 2018, 23:40
  • /7A/7KIH PEMEHb: Явсегда аккуратен и справедлив!Вот жду обоснованных обвинений бана...
    Января 08, 2018, 23:42
  • Benchmade: В чате лучше не оскорблять ) Темку можешь создать, или в моей отписаться
    Января 08, 2018, 23:44
  • /7A/7KIH PEMEHb: Пока конфликт не погасится будет гореть.Я действую в рамках  правил.
    Января 08, 2018, 23:46
  • maki3bebu@mail.ru: Действуй бедолага.
    Января 08, 2018, 23:49
  • maki3bebu@mail.ru: Засоряя чат, ты не доказываешь свою правоту.
    Января 08, 2018, 23:50
  • maki3bebu@mail.ru: Вован я делаю так, когда человек переходит и делает дис баланс, я его кидаю обратно вот и все
    Января 08, 2018, 23:51
  • /7A/7KIH PEMEHb: Измени одну букву в нике и увидишь кто бедолага.Тебя мудохали раньше и будут мудохать дальше.Ты ни о чём как игрок.Как человек-раскрываешься.
    Января 08, 2018, 23:53
  • maki3bebu@mail.ru: Кек, какая разница какой я как игрок? Ты отдоляешься от темы.
    Января 08, 2018, 23:56
  • maki3bebu@mail.ru: мы играли с инм спокойно >>>Ellectron*VS*MeGaBooM<<<, сначало ты его за кт закинул, потом и меня, а потов вообще кикнул, не пойми за что..
    Января 08, 2018, 23:58
  • maki3bebu@mail.ru: Кикнули тебя, сразу бан. Видемо не нравиться когда тебя трогают.
    Января 08, 2018, 23:58
  • Benchmade: Лучше молчи. У тебя уже пердак горит от одного "ой щас забанит"
    Января 09, 2018, 00:01
  • /7A/7KIH PEMEHb: Ущербный создай тему с жалобой,поднимем логи и ...
    Января 09, 2018, 00:03
  • maki3bebu@mail.ru: Я то как раз спокоен.
    Января 09, 2018, 00:03
  • /7A/7KIH PEMEHb: Так и отдохни спокойно.Не рви сердце,твои фраги есчё впереди.
    Января 09, 2018, 00:04
  • maki3bebu@mail.ru: Админ решит когда сможет кто прав. И 3 бана от тебя не пройдут не заметными. И то что ты все время меня провоцируешь тоже. Посмотрим.
    Января 09, 2018, 00:04
  • /7A/7KIH PEMEHb: Так тому и быть!
    Января 09, 2018, 00:06
  • N_Dance: А вот и не подеретесь! А вот и не подеретесь!
    Января 09, 2018, 11:23
  • N_Dance: А я банан!!)))
    Января 09, 2018, 11:23
  • ellectronvsmegaboom: Здорово читерам , опять всплеск имоций!
    Января 09, 2018, 17:47
  • Eric: если админы сейчас есть онлайн: забаньте на вар3фт ник "player" с аимом
    Января 10, 2018, 22:39
  • Eric: забанили с 90-той попытки вотебаном. продлите в бан листе. там очевидный аим.
    Января 10, 2018, 22:47
  • Admin: Сегодня потихоньку будем переносить все веб ресурсы на другое железо. в группе вк если что пишите
    Января 11, 2018, 14:14
  • Mas9n9: ок
    Января 11, 2018, 18:13
  • Benchmade: Изменения какие-то будем наблюдать? )
    Января 11, 2018, 19:28
  • ellectronvsmegaboom: ок
    Января 11, 2018, 21:36
  • extrimal130988: Админы есть? стоит защита на нике, щас зашел кто-то фигачит с моим ником на вар3фт
    Января 12, 2018, 12:23
  • krishna: кстати, не только ваш сервак полетел. я не изменяю, это бывший
    Января 12, 2018, 22:51
  • Mas9n9: что за бывший,ты так пишешь вроде загадку загадываешь.
    Января 13, 2018, 17:11
  • Admin: он как будто упоротый
    Января 13, 2018, 23:54
  • Benchmade: Давно не заходил, обновы на варике нет ещё?
    Января 14, 2018, 06:01
  • Admin: нет еще, но мы держимся
    Января 14, 2018, 06:30
  • Mas9n9: не выспался вообще
    Января 14, 2018, 11:45
  • ellectronvsmegaboom: # 1 "players.megamozg.su" 1 HLTV hltv:0/10 delay:30  6:12:41 46.174.48.32:28252 играет с аиммом воидите и забаньте его
    Января 14, 2018, 13:14
  • Mas9n9: на сервере 2 админа зачем ты пишешь сюда
    Января 14, 2018, 13:33
  • ellectronvsmegaboom: демо смотри потом пиши сколько там админов было прежде чем я сюда написал
    Января 14, 2018, 13:50
  • win32: ахахаха, вы угараете?
    Января 14, 2018, 13:51
  • win32: Это HLTV, он не играет а снимает происходящее в игре.
    Января 14, 2018, 13:52
  • ellectronvsmegaboom: player ник и он играл с аимом демо у вас на форуме смотрите потом обсуждаите
    Января 14, 2018, 13:53
  • N0bLe: В кои-то веки зашел на сервер, бан за аим. Удивляет то что эта чипуха даже не посмотрел за моей игрой,убил в голову - аимбот. Скатились, админки не понятно кому продаёте
    Января 14, 2018, 15:00
  • N0bLe: p.s ник админа чубачин
    Января 14, 2018, 15:00
  • N0bLe: [ссылка]
    Января 14, 2018, 15:39
  • Mas9n9: так он вроде тебя должен знать
    Января 14, 2018, 16:31
  • maki3bebu@mail.ru: ахахах он под плеером играл
    Января 15, 2018, 20:56
  • maki3bebu@mail.ru: навероне
    Января 15, 2018, 20:56
  • N0bLe: Ахахаха смешно. С каких пор запрещено бегать под деф. никами? Где захар с его очень жоскими правилами?
    Вчера в 11:38
  • N0bLe: Разбан вообще будет? ало xD
    Вчера в 12:04
  • Admin: Форум перенесли и пофиксили загрузку/изменения аватарок.
    Вчера в 17:22
  • malaysia: Настало его время [ссылка]
    Вчера в 17:57
Текущий рейтинг:

Тема : Жалоба на 4yBAchiH

Автор Тема: Жалоба на 4yBAchiH  (Прочитано 440 раз)

Описание:

0 Пользователей и Гостей просматривают эту тему.

Онлайн BenchmadeАвтор темы

• Новичёк
  • *
  • +21/-0
  • Пригласил: 0

• постоянный ник на серверах: lol kek cheburek

Жалоба на 4yBAchiH
« : Ноября 17, 2017, 21:04 »
Прошу главного админа разобраться с данным типом. Он не раз уже нарушал правила, были десятки однотипных прецедентов. Я всегда закрывал глаза на его косяки и не воспринимал всерьёз всё,  это же игра. Ну побалуется и перестанет. Но нет, видимо, не дано ему это, интеллекта не хватает осознать то, что рано или поздно, придётся всё же ответить за свои действия.

Он систематически нарушает правила. Даёт slap'ы просто так, кикает всегда, потому что, видите ли, его убивают, не дают ему нормально играть, мешают. Так же, я не помню где, но видел, что запрещено себе спамить постоянно гранаты из веапонменю. Он этим тоже злоупотребляет, бывают моменты, когда выдаёт  себе гранаты на ходу, с перерывом в 3-5 сек и бросает флешки.

Я, конечно, всё понимаю, держать столь большой проект - дело затратное по финансам, времени. Но, админ, прошу, подумай 5 раз прежде, чем продавать права таким, как 4yBAchiH.
От него, как от админа, толку 0. Большинство его банов - ошибочные, ещё никого похожего на него на данном проекте я не видел. Все адекватные, а он...

Я его не раз оскорблял за его баловство и готов за всё это ответить. Я с радостью приму бан/мут на определённое время за многочисленные оскорбления в его сторону, но попрошу и с ним разобраться. Моя жалоба не первая. Пора бы уже снять права на некоторый срок в целях профилактики и воспитательной работы.

Ничего выдуманного нет, только факты. Все пруфы на демках.
Спасибо за внимание.

Оффлайн Mas9n9

• [M4 PRO]AMG
  • Команда
  • MegaMozg
  • +105/-7

• постоянный ник на серверах: [M4 PRO]AMG

Re: Жалоба на 4yBAchiH
« Ответ #1 : Ноября 18, 2017, 10:07 »
Прошу главного админа разобраться с данным типом. Он не раз уже нарушал правила, были десятки однотипных прецедентов. Я всегда закрывал глаза на его косяки и не воспринимал всерьёз всё,  это же игра. Ну побалуется и перестанет. Но нет, видимо, не дано ему это, интеллекта не хватает осознать то, что рано или поздно, придётся всё же ответить за свои действия.

Он систематически нарушает правила. Даёт slap'ы просто так, кикает всегда, потому что, видите ли, его убивают, не дают ему нормально играть, мешают. Так же, я не помню где, но видел, что запрещено себе спамить постоянно гранаты из веапонменю. Он этим тоже злоупотребляет, бывают моменты, когда выдаёт  себе гранаты на ходу, с перерывом в 3-5 сек и бросает флешки.

Я, конечно, всё понимаю, держать столь большой проект - дело затратное по финансам, времени. Но, админ, прошу, подумай 5 раз прежде, чем продавать права таким, как 4yBAchiH.
От него, как от админа, толку 0. Большинство его банов - ошибочные, ещё никого похожего на него на данном проекте я не видел. Все адекватные, а он...

Я его не раз оскорблял за его баловство и готов за всё это ответить. Я с радостью приму бан/мут на определённое время за многочисленные оскорбления в его сторону, но попрошу и с ним разобраться. Моя жалоба не первая. Пора бы уже снять права на некоторый срок в целях профилактики и воспитательной работы.

Ничего выдуманного нет, только факты. Все пруфы на демках.
Спасибо за внимание.

с этим типом вряд ли выйдет норм поиграть,формин себе на бесконечные патроны,берет чела скорострелку и играет,интересно но только для него,когда я его нахожу и ложу на лопатки после серии своих смертей он тупо перезаходит на сервер и все по новой.

Онлайн Admin

• Убитый в щи Автор
  • Администраторы
  • Год отслужил, 3 отсидел.
  • +1404/-35
  • Пригласил: 13
    • Мозги Рунета

• постоянный ник на серверах: [Ta6ypeT] w1ck3d # 3aXaP

« Ответ #2 : Ноября 21, 2017, 17:32 »
Укажите демки, на которых я могу увидеть доказательства вышесказанного.

Оффлайн /7A/7KIH PEMEHb

• Команда
  • Ветеран
  • +83/-1
  • Пригласил: 2

• постоянный ник на серверах: /7A/7KIH PEMEHb

« Ответ #3 : Ноября 21, 2017, 19:39 »
Обращение с виапонменю наглядно.
Его разговор с игроками можно просмотреть в стате.
Перезаходы не записывал,думал сам разобратся.

Оффлайн sprite

• Новичёк
  • *
  • +0/-0
  • Пригласил: 1

• постоянный ник на серверах: SpRiTe

« Ответ #4 : Ноября 22, 2017, 19:13 »
Укажите демки, на которых я могу увидеть доказательства вышесказанного.

Дэмка 22.11.2017 с 6 часов вечера до 6:10   Данный Админ выдаёт бан игроку volosok за то что тот его просто убил в голову,не заходят в спектора даже он его просто банит,на что я пишу за что ты дал ему бан он пишет типа скрины на форум ты че слепой,я пишу убогий ты админ банишь людей просто так за что получаю кик,да и не первый раз он уже банит людей да и меня по личным причинам за то что его убивают или когда люди накопят много денег он их кикает просто так и пишет что случайно!

Оффлайн valasok

• Пользователь
  • **
  • +0/-0

• постоянный ник на серверах: valasok

« Ответ #5 : Ноября 22, 2017, 19:34 »
И правда 4yBAchiH малость наглый тип. Уже 2 раза банил меня, хотя сам знает что я не читер. Давно уже играю на этом серве. Но когда 4yBAchiH мочит кучу нубов, он не допустит чтоб его нагибали норм пацаны, кикает если ему чтото не нравится (например убивают, особенно когда он закупился на все 16к денег). Он больше похож на обиженого малыша, который не умеет контролировать свои эмоции. Интересно каковы его навыки игрока в КС без випки, и админ прав :D

Оффлайн ellectronvsmegaboom

• Новичёк
  • *
  • +0/-0

• постоянный ник на серверах: >>>Ellectron*VS*MeGaBooM<<<

« Ответ #6 : Января 06, 2018, 01:48 »
Здорово все на него накинулись, сколько раз его убивал ни разу за ним таких исполнения не наблюдалось примите к сведению, да он перезаходил но только для смены рассы... Скорей всего вы ему сказали что то обидное теперь при случаи косяков с вашей стороны он вас наказывает привилегия и которые он приобрёл за свои кровные, не все готовы воспринимать критику в свой адрес...

• Новичёк
  • *
  • +21/-0

« Ответ #7 : Января 06, 2018, 20:12 »
Здорово все на него накинулись, сколько раз его убивал ни разу за ним таких исполнения не наблюдалось примите к сведению, да он перезаходил но только для смены рассы... Скорей всего вы ему сказали что то обидное теперь при случаи косяков с вашей стороны он вас наказывает привилегия и которые он приобрёл за свои кровные, не все готовы воспринимать критику в свой адрес...

Не вмешивайся сюда. Ты даже не знаешь кто это и ни разу с ним не играл в тот период и ДО этого, когда он материл всех без админки.

Оффлайн Прозрачный

• Новичёк
  • *
  • +1/-0

• постоянный ник на серверах: nPo3Pa4HbIu*

« Ответ #8 : Января 07, 2018, 02:48 »
Вот это да! Чувашин ты здесь настоящий рекордсмен по жалобам :)!По суте всё просто...Люди не довольны твоими постоянными перезаходами в игру,как писал выше[M4 PRO]AMG...Когда ,кто то с потом и кровью.. тебя убивает ты просто берёшь и перезаходишь и опять у тебя много денег!А играешь ты достаточно хорошо..
Пусть правилами не запрещено это делать...но по по отношению к другим игрокам это НЕ Красиво и Не Правильно!! Да и это по суте не особо Честно..и заметь другие админы так не делают..ну во всяком случае я не видел!Вот,по этому о тебе сразу складывается не очень хорошее впечатление..!Что касается чата...Это же просто чат!Может стоит иногда проигнорировать что тебе пишут!Не нужно яро доказывать,что ты не являешься тем ...кем тебя там накинули)!Это же чат,надо быть проще!Я не однократно замечал...что некоторые админы..на написанные им в чате гадости реагируют довольно спокойно! не дают баны или кики и муты...и не бегут сломя голову писать гадости в ответ.. защищая свою честь и достоинство))
Хотя они имеют полное право наказать...но они этого не делают!именно по таким казалось бы, не значительным вещам можно понять,что человек... достаточно мудрый! и это сразу добавляет уважения!Админ,как правило должен решать возникшие конфликты..а не создавать их.как происходит в твоём случае))
Это  наносит...урон твоей репутацие!А Это ...Грустно))Людям особенно обидно.. когда их наказывают..не за что...Ну даже если человек в чём то виноват,то наказание должно соответствовать его проступку!
Я бы на твоём месте.. просто  взял и извинился..(А если столько людей на тебя жалуются,значит есть за что)
Написать мол.....Ну Извините меня ребят...Ну Покосячиваю  я ;D...Ну Бывает....Ну не держите зла..!Вот в таком Духе) И всё..! Если честно...я думаю что  ребята,как SpRiTe, lol kek cheburek,valasok тебя Поймут и Простят))) и даже wBa6pa(хоть он,первый скандалист форума ^-^) не сможет устоять
после таких слов)))!Хотя  SpRiTe наверно не простит..с ним чё то ты переборщил,но суть ты понял!
Ты ведь так то нормальный вроде парень..я  играл с тобой!Если ты хоть не много прислушаешься к тому ,что я написал (не зря же.. я Нах так старался..писал ::))..то я уверен,что больше не кто не будет на тебя жаловаться и будет всё Норм)
Если конечно,ты не из тех людей которым нравиться...когда  их накидывают по всякому)))
Для примера ты можешь смело орентироваться на таких админов,как /7A/7KIH PEMEHb или ВОВАН..когда они играют у них всегда порядок на сервере!И они не с кем не ругаются,!!Во всяком случае...я не разу не видел..

P.S не думай ,что все тебя не любят! Лично я отношусь к тебе нормально,за всё время что мы с тобой играли ты не разу не чего не сделал мне плохого..по этому зря говорить не буду!!надеюсь я не один такой) С Рождеством Чувашин!!!

• Новичёк
  • *
  • +21/-0

« Ответ #9 : Января 07, 2018, 04:29 »
Тут всё просто. Играет он средненько, потому и происходят такие казусы. У него появилась випка с оружейкой, да ещё и с правами. Если раньше его убивали, когда он "тащил", то он просто поливал говном всё и вся, не скупясь на словечки. А теперь так нельзя, права же отберут! И палиться тоже нельзя, включается двуличие. Заходит кто-то из админов - он сразу такой добренький весь, здоровается, молча играет. А как никого нет - начинаются провокации и подколы. И ответив на этот бред банальным "ой щас забанит", можно получить мут, т.к. ну задевает это его душу. За собой он косяков не видит, а  вот другие замечает. И смело злоупотребляет правами, кикает, даёт непонятные слэпы, а то и вовсе убивает менюшкой. Детский сад, да и только.
Он ведь весь раунд копил копил на фулл закуп, а его убили. Его это задевает, вот он и пытается самоутвердиться. Я даже его троллить начал, поддаваться, ждать пока набьёт фрагов, а потом убить. Меня так забавляет, как он ливает, это просто смешно.
Я не стал копаться в этом говне и выискивать моменты на демках(которые очень просто найти по дате высеров в чате) лишь потому, что надеялся, что он образумится, перестанет вести себя как ребёнок. Но нет, не судьба видимо.

Смотри какой уровень твоего двуличия:
-2018-01-06 22:53:39    4yBAchiH   [Алкаш] 4yBAchiH : ПО ЕБАЛУ НА
-2018-01-06 23:18:18    4yBAchiH   [Алкаш] 4yBAchiH : ТАМ ШМАРА ХП МНОГО СНЕС НЕ ТЫ
-2018-01-06 23:18:40    wBa6pa   [Steam] wBa6pa : убогий опять обзываешься
-2018-01-06 23:19:01    4yBAchiH   [Алкаш] 4yBAchiH : шварба ты опять в мут захотел?

Я, конечно, тоже срываюсь, особенно на писклявых дебилов со стандартными никами, но ты же админ как бы, лол. Пора взрослеть, чувак

Оффлайн ШВАБРА

• ViP как ВИАГРА, для тех кто сам не может...
  • Постоялец
  • +29/-10

• постоянный ник на серверах: wBa6pa

« Ответ #10 : Января 07, 2018, 05:25 »
Так ведь и дал мут на неделю! Реально, убогий!

Оффлайн maki3bebu@mail.ru

• Новичёк
  • *
  • +1/-1

• постоянный ник на серверах: 4yBachiH

« Ответ #11 : Января 08, 2018, 18:08 »
Чебурек, ты так все не успокоишься? Чего ты пытаешься добиться? Не пойму. Что тебя в этих сообщениях напрягло так?

Теги:

Последние темы

topic Разбан
[Решение проблем]
vaginaPingvina
Сегодня в 00:51
topic заявка на разбан
[Баны]
ellectronvsmegaboom
Января 11, 2018, 21:39
topic Перенесено: заявка на разбан
[Баны War3Ft сервера]
Admin
Января 10, 2018, 10:30
topic Жалоба на 4yBAchiH
[Жалобы на админов]
maki3bebu@mail.ru
Января 08, 2018, 18:08
topic "Админу" Нарушающий правила 4YBACHIN
[Баны War3Ft сервера]
Admin
Января 06, 2018, 13:27
topic Тема для публикации обновлений и изменений Bhop сервера
[Новости и обновления сервера]
win32
Января 06, 2018, 06:13
topic заявка на разбан
[Баны War3Ft сервера]
Mas9n9
Января 04, 2018, 23:53
topic Темя для публикации обновлений и изменений HNS сервера
[Only hns_Floppytown]
vaginaPingvina
Января 04, 2018, 22:42
topic Бонусы
[Предложения, пожелания, замечания, жалобы]
Admin
Января 04, 2018, 05:04
topic _Ka4anov_
[War3FT 100 lvl + RESPAWN]
_Ka4aNoV_
Декабря 26, 2017, 20:24
topic [WAR3FT] Персональные префиксы
[Новости и обновления сервера]
Mas9n9
Декабря 26, 2017, 06:11
topic Видеокарты Nvidia прекратят поддержку 32bit
[Раздел Новостей и интересностей интернета]
Admin
Декабря 25, 2017, 16:20
topic Заявка на разбан
[Баны War3Ft сервера]
Admin
Декабря 24, 2017, 21:54
topic Vitaleisman [unban, ty!]
[Баны Hide N Seek]
Vitaleisman
Декабря 21, 2017, 23:31
topic Конкурс репостов ВК NEW 2018 YEAR!
[Новости]
malaysia
Декабря 15, 2017, 19:25

Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 49.