Если вы на сервере увидели читера, или игрок нарушает какие-либо правила сервера, то вы можете подать жалобу на него в этой теме.

Статистика наших игровых серверов HlstatsX

Хочу [PREFIX] на hns

Главный чат

Обновить История
  • Запрещено ругаться и выяснять отношения!
  • Reebok: Хорошо,Владимир понял!
    Ноября 19, 2018, 16:22
  • Reebok: А оскорбления В мою сторону я даже отвечать не хочу мимо ушей пропуск
    Ноября 19, 2018, 16:23
  • NiKxD: Бля Reebok Ты заебал ты сказал что одаёш админку и валиш с этого гнолого серва как ты говорил. Не умееш за слова отвичать
    Ноября 20, 2018, 01:33
  • Mas9n9: Девушки харе вонять в чат
    Ноября 20, 2018, 10:09
  • Benchmade: Будите главного, пускай приходит и разбирается во всех косяках и проблемах за прошедшее время)
    Ноября 20, 2018, 12:14
  • IvAvI: polosee ничего не попутал??? Какого хрена гранаты спамишь безперерывно??? Веапонменю научись пользоваться дяденька. В следующий раз увижу такое, буду требовать снятия с тебя всех привилегий
    Ноября 20, 2018, 12:38
  • Benchmade: Да баньте его по кд
    Ноября 20, 2018, 12:55
  • Mas9n9: Ивави забыл как это?
    Ноября 20, 2018, 14:23
  • striker: пацаны, как заявку на разбан подать? куда?
    Ноября 21, 2018, 15:54
  • bastion: пацан, забей хуй, тут всем похуй на тебя
    Ноября 21, 2018, 23:38
  • bastion: вон турист уже скоро 2 недели будет
    Ноября 21, 2018, 23:39
  • bastion: и всем пахую
    Ноября 21, 2018, 23:40
  • Турист: хоть кто-то читает )))
    Ноября 22, 2018, 09:57
  • Admin: Кто-то хочет получить кляп? я же говорю, мат на форуме запрещен!
    Ноября 22, 2018, 12:11
  • Benchmade: Варик 2 раза сам по себе перезапустился. Мб даже больше до моей игры
    Ноября 22, 2018, 14:05
  • Admin: ща гляну
    Ноября 22, 2018, 14:24
  • Admin: а, тьфу
  • Admin: это я его перезапускал
  • /7A/7KIH PEMEHb: УРА!!! Админ вернуся!!! pray
    Ноября 22, 2018, 14:41
  • Admin: Завтра и в субботу я буду оффлайн, в воскресенье если что смогу что-то разрулить
    Ноября 22, 2018, 14:45
  • /7A/7KIH PEMEHb: Я думаю было бы неплохо кому то из часто играющих смотрителей дать права разбана(кроме тех у кого уже есть)И у Админа меньше головной боли будет,и в случае отсутствия на форуме будет возможность решить спорный момент.Нео,Поля,Санька,Чемпион, редко заходят. ВОВАН, Библгам, IVAVI,играют чаще,я думаю они бы справились.
    Ноября 22, 2018, 14:55
  • Admin: в лс пусть пишут логин, придумают  пароль, почту
    Ноября 22, 2018, 15:12
  • Admin: а я подумаю
    Ноября 22, 2018, 15:12
  • Mas9n9: Думаю ивави подходит
    Ноября 22, 2018, 16:30
  • Mas9n9: И библ норм
    Ноября 22, 2018, 16:31
  • Mas9n9: Ремень а ты чего себя не предлагаешь?
    Ноября 22, 2018, 16:42
  • Benchmade: Ремень скромный просто )
    Ноября 22, 2018, 17:14
  • /7A/7KIH PEMEHb: Если коллектив не против,могу и я попробовать помочь. ;)
    Ноября 22, 2018, 17:40
  • /7A/7KIH PEMEHb: Интересно а куда же пропал админ Reebok,после бана не видать почему то?
    Ноября 22, 2018, 17:54
  • Benchmade: Админы вы где? На варике 24 человека, админов 0
    Ноября 22, 2018, 18:07
  • /7A/7KIH PEMEHb: Чебур кто тебя обидел? Минут через 10-12 зайду напиши.
    Ноября 22, 2018, 18:20
  • Турист: Денис, ну я же тебе говорил, бери право анбана. Какой тут против? )))
    Ноября 22, 2018, 18:21
  • Benchmade: Да был там двое. Один с аимом, а другой в наглую сквозь стены по головам бил. После перезапусков я совсем забыл ники, сейчас посмотрю в статистике на сайте
    Ноября 22, 2018, 18:28
  • Benchmade: Во, если не ошибаюсь, это он - Nereklamuok!
    Ноября 22, 2018, 18:29
  • Benchmade: А вот ещё один - Kvp.Kiev.Ua. Тоже подозрительный тип, но Ивави уже забанил, я смотрю )
    Ноября 22, 2018, 18:32
  • Mas9n9: Админ главный сервер на раскрутку поставил сервер
    Ноября 22, 2018, 21:05
  • Mas9n9: Деня я не протиа. Лижбы выбраный человек чаще был онлайн
    Ноября 22, 2018, 21:09
  • Blackcock: Да на GG вообще ужас. С аимом половина народу и сервер автобан не дает(((
    Ноября 22, 2018, 21:16
  • Blackcock: Что за фигня с быстрой стрельбой из пистолетов? Это чит? Стрельба словно из автомата.
    Ноября 22, 2018, 22:48
  • bobahbi4u: Я тоже замечал-думал что у меня проблемы
    Ноября 22, 2018, 23:09
  • Reebok: Не переживай Ремень, я тут!
    Ноября 23, 2018, 16:23
  • Mas9n9: Хули толку что ты тут
    Ноября 23, 2018, 17:25
  • Mas9n9: Из за тебя люди в бане силят просто так
    Ноября 23, 2018, 17:26
  • bastion: Блин, да смените карту, будьте человеками
    Ноября 23, 2018, 19:31
  • Admin: Blackock напиши срочно в ЛС
    Ноября 26, 2018, 10:21
  • Mas9n9: Что то глухо
    Ноября 26, 2018, 18:32
  • bobahbi4u: Ну что опять здрасте, приехали-виснет KS при заходе на варик что за хрень и почему эту хрень нельзя исправить?
    Декабря 01, 2018, 15:12
  • Benchmade: Ивави, он ещё с аимом там бегал, тот ещё додик ) А вован с ним играл, даже не заметил )
    Декабря 01, 2018, 20:02
  • bobahbi4u: Я же не анти чит что бы всё замечать  search и то даже эта хрень не срабатывает :'( а ты на меня наговариваешь  facepalm
    Декабря 01, 2018, 23:09
  • bobahbi4u: И вообще меня не трогать- я в танке RUS
    Декабря 01, 2018, 23:11
Текущий рейтинг:

Тема : [UPDATE] War3FT сервер

Автор Тема: [UPDATE] War3FT сервер  (Прочитано 26285 раз)

Описание:

0 Пользователей и Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bobahbi4u

• Постоялец
  • +19/-0
  • Пригласил: 0

• постоянный ник на серверах: BOBAH

Re: [UPDATE] War3FT сервер
« Ответ #240 : Февраля 18, 2018, 15:46 »
Уважаемая администрация,вы запустили новый проект но почему то у вас не желания его допиливать до логического завершения,все жалобы и предложения за последнее время остаются не замеченными,на сервере старые расы  вообще неотбалансированы  по отношению к новым,гаг не работает и поэтому даже старые игроки под нервами оскорбляют других,и это из за то го что правила пользования расами  и ихними способностями не продуманы полностью(кто то из за личной неприязни закидывает оппонента на чужой респ)

Оффлайн AdminАвтор темы

• Убитый в щи Автор
  • Администраторы
  • Год отслужил, 3 отсидел.
  • +1472/-35
  • Пригласил: 17
    • Мозги Рунета

• постоянный ник на серверах: [Ta6ypeT] w1ck3d # 3aXaP

« Ответ #241 : Февраля 18, 2018, 22:25 »
Завтра всё будет пофикшено.

Оффлайн bobahbi4u

• Постоялец
  • +19/-0

« Ответ #242 : Февраля 18, 2018, 23:06 »
Лично мои пожелания
возобновить гаг меню,молнии охотника-вернуть 11 но что бы убивали ,деньги мага-писал выше,неуязвимость шпиона к молниям,увеличить невидимость человека(так как появился детектор и его никто не юзает так как и 100 более менее видно,нежить 100 плохо себе возобновляет хп и убрать этот галимый отброс от дробаша который кумарит очень многих.Так же позволить админам банить за нарушение правил людей которые специально определенной расой без согласия игрока забрасывают на чужой респ(если игрок жалуется на это и админ это визуально подтвердил)

Оффлайн Benchmade

• Пользователь
  • **
  • +28/-0

• постоянный ник на серверах: lol kek cheburek

« Ответ #243 : Февраля 19, 2018, 05:33 »
1. Ну про мага бред. У него есть ШАНС забрать определённое кол-во денег. Про 16к ты себе придумал, Вован. Маг отнимает очень много денег, но часть из них забирает себе. Меня тоже это возмутило изначально, а потом я внимательно проследил за всем. У меня было 10к, маг выпустил в меня очередь, забрал почти все деньги, оставив около 1100, но ему судя по моим подсчётам накинуло около 2-3к. А у меня отняло целых 9. Я тестил обе стороны. Вот так теперь это работает.
2. Про шпиона согласен. Вернуть бы ему хотя бы 80% защиту от магии на 100 лвле. В этом плане сейчас он такой же, как и все.
3. У человека 440 хп, ёмаё. Какая ещё невидимость? Если он наберёт все 440, то тут даже выстрел с авп в голову не поможет, а ещё ведь нужно попасть по этому почти прозрачному чуваку. Та даже сейчас с плащом еле заметно, если зашкериться где-то.
4. Нежить восстанавливает столько хп, сколько и должна. Просто ты привык к завышенным показателям на предыдущей сборке.
5. Что в друиде не нравится? Нормально там всё. Это же не на 10 уровне так, а на более высоких. А убить кучу времени, чтобы на высоких лвлах получить говно, не каждый захочет. Даже на 50 всё не так сладко. Есть расы в разы лучше.

Оффлайн SPACECOREJZ

• SpAce ---> Genry ChiNaski :с
  • Постоялец
  • +0/-0

• постоянный ник на серверах: SpAce

« Ответ #244 : Февраля 19, 2018, 17:34 »
Согласен с выше сказанным, кроме друида. С 30+ ур друид овнит 40 и 50+ ур расы. Тот же ДК против него крайне бесполезен. Я не предлагаю его сильно урезать, просто доп. урон немного снизить. Про 100 друида я вообще молчу. Хорошую конкуренцию ему может составить шпион, охотник, орк(криты), лорд. (Говорю только про старые расы, из новых хз, кто может ему что-то противопоставить) Опять же многие качают новые расы, старые не у всех прокачены до конкурентоспособного уровня.

Оффлайн bobahbi4u

• Постоялец
  • +19/-0

« Ответ #245 : Февраля 19, 2018, 17:37 »
1. Ну про мага бред. У него есть ШАНС забрать определённое кол-во денег. Про 16к ты себе придумал, Вован. Маг отнимает очень много денег, но часть из них забирает себе. Меня тоже это возмутило изначально, а потом я внимательно проследил за всем. У меня было 10к, маг выпустил в меня очередь, забрал почти все деньги, оставив около 1100, но ему судя по моим подсчётам накинуло около 2-3к. А у меня отняло целых 9. Я тестил обе стороны. Вот так теперь это работает.
2. Про шпиона согласен. Вернуть бы ему хотя бы 80% защиту от магии на 100 лвле. В этом плане сейчас он такой же, как и все.
3. У человека 440 хп, ёмаё. Какая ещё невидимость? Если он наберёт все 440, то тут даже выстрел с авп в голову не поможет, а ещё ведь нужно попасть по этому почти прозрачному чуваку. Та даже сейчас с плащом еле заметно, если зашкериться где-то.
4. Нежить восстанавливает столько хп, сколько и должна. Просто ты привык к завышенным показателям на предыдущей сборке.
5. Что в друиде не нравится? Нормально там всё. Это же не на 10 уровне так, а на более высоких. А убить кучу времени, чтобы на высоких лвлах получить говно, не каждый захочет. Даже на 50 всё не так сладко. Есть расы в разы лучше.

Играл на многих подобных серваках,поэтому всё что писал не выдумано а так на деле и было.Маг всё что отбирал то и зачислял себе,человек на много невидимый чем у нас,молний 33 и рубят они насмерть(для всех приколов нынче есть антидот-и от молний и от чела)

Оффлайн AdminАвтор темы

• Убитый в щи Автор
  • Администраторы
  • +1472/-35
    • Мозги Рунета

« Ответ #246 : Февраля 19, 2018, 17:44 »
Gag систему вернул, так же возобновили правильную работу системы префиксов, остальное в процессе.

Оффлайн Benchmade

• Пользователь
  • **
  • +28/-0

• постоянный ник на серверах: lol kek cheburek

« Ответ #247 : Февраля 19, 2018, 17:51 »
Согласен с выше сказанным, кроме друида. С 30+ ур друид овнит 40 и 50+ ур расы. Тот же ДК против него крайне бесполезен. Я не предлагаю его сильно урезать, просто доп. урон немного снизить. Про 100 друида я вообще молчу. Хорошую конкуренцию ему может составить шпион, охотник, орк(криты), лорд. (Говорю только про старые расы, из новых хз, кто может ему что-то противопоставить) Опять же многие качают новые расы, старые не у всех прокачены до конкурентоспособного уровня.
Друид в данный момент очень сильно похож на прошлого шпиона, у которого был очень высокий шанс срабатывания клинков, за счёт которых он и тащил. Из 10 выстрелов - 9 если не все 10 с клинками. + 100% защита от магии даже на низких уровнях. Друид почти такой же, только у него не клинки, а другое чутка, ну и по аналогии вместо защиты и тп на респ у него грибы различные. Бладсикера качни и друид ляжет, меня не раз убивали этой расой даже на 25-30 уровнях, притом что у меня друид 50 почти. Орк да, с его критами... Иногда даже рыцари от 2ух критов падают уже.

Оффлайн /7A/7KIH PEMEHb

• Команда
  • Ветеран
  • +96/-1
  • Пригласил: 2

• постоянный ник на серверах: /7A/7KIH PEMEHb

« Ответ #248 : Февраля 19, 2018, 18:15 »
        Я кажется знаю о чём ты говоришь.   Расскажи у многих на сервере есть 100 друид?Я пока не заметил ни одного (кроме моего), есть у ребят пару тройку 50 лвл от силы.Значит когда ты бегаешь рыцарем и в тебя выпускают по двадцать пять обойм а тебе по барабану такое тебе подходит,а когда твоего рыцаря нагнул ты сразу задумался что пошло не так,и вариант выбрал самый простой,не качать своего персонажа а урезать противника. Я тебя разочарую, Чувашина 100 рыцарь падал и от моего Джагернаута и от Ледяного мага, давай и их подрежем.Если раньше 80% игроков бегали нежитью то теперь рыцари в топе.Стоило мне поиграть усиленно друидом несколько дней подряд (качал) сразу паника, завтра начну качать рыцаря напишете рыцарь имба и т.д.Так к сведению,мой 100 друид падает от отражения 100 лорда и эльфа через раз, 190 НР сносит на ура, давай резать эльфа и лорда.

Оффлайн AdminАвтор темы

• Убитый в щи Автор
  • Администраторы
  • +1472/-35
    • Мозги Рунета

« Ответ #249 : Февраля 19, 2018, 19:49 »
Было пофикшено:
У человека невидимость и HP
У мага возможность воровать деньги
У охотника змейки (дамаг и кол-Во)
У шпиона веселье клинков, скрытый удар и  блокировка ульты противника.
По моему все.
Все не окончательно, требует тестов.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2018, 19:58 от Admin »

Оффлайн SPACECOREJZ

• Постоялец
  • +0/-0

« Ответ #250 : Февраля 19, 2018, 20:01 »
ДК урезан, он не такой имбовый каким был в начале. Как бы я не играл на дк, меня легко убить, я же не виноват, что люди в торс стреляют,а не в голову. Знаю, что 100 друид есть у Forze и Electrona, видел игроков у которых друид 50 и 60 +. Согласен их немного. Против Лед. мага или джагернаута ничего не говорю, я играл против 100 и претензий не имею. Ремарочка: По моим личным наблюдениям  в топе друид, а не дк. Даже сейчас, играя на серве видно, что Друидов> Дк. Лорд и эльф не самые популярные расы и имеются 100 lvl  в основном у старых игроков. Еще раз повторю претензий по другим расам не имею, только по поводу Друида. P.s До того момента, пока вы вкачали 100 ур, его вкачал Forze и овнил всех игроков.(Кроме 100 Эльфа и лорда, разумеется)

Оффлайн SPACECOREJZ

• Постоялец
  • +0/-0

« Ответ #251 : Февраля 19, 2018, 20:02 »
Друид в данный момент очень сильно похож на прошлого шпиона, у которого был очень высокий шанс срабатывания клинков, за счёт которых он и тащил. Из 10 выстрелов - 9 если не все 10 с клинками. + 100% защита от магии даже на низких уровнях. Друид почти такой же, только у него не клинки, а другое чутка, ну и по аналогии вместо защиты и тп на респ у него грибы различные. Бладсикера качни и друид ляжет, меня не раз убивали этой расой даже на 25-30 уровнях, притом что у меня друид 50 почти. Орк да, с его критами... Иногда даже рыцари от 2ух критов падают уже.
Спасибо, приму к сведению  8)

Оффлайн Mas9n9

• [M4 PRO]AMG
  • Команда
  • MegaMozg
  • +121/-7

• постоянный ник на серверах: [M4 PRO]AMG

« Ответ #252 : Февраля 20, 2018, 09:17 »
Надо запретить рыцарю брать щит так как он им закрылся и бегает тупо на максимальных хп и ему все равно кто по нем стреляет тупо востановление  хп обратно.Потом снайпер идет,вот зачем тогда ему скил качать до конца тот что выдает авп если его на 1-2 качнул и авп у тебя будет каждое возрождение,нет смысла качать до конца и так же бег у него кажись малёх завышен,заметил парни бегают с 50 лвл как я с нежитью 100.Теперь Невермор,это вообще жесть,у него ульта крадет души умерших и таким образом за каждого умершего востанавлевает себе хп которые максимум что могут востановить так это 100хп но тут при нажатии ульты у тебя будет 200 с чем то хп и не важно сколько умерших но тут же проблема у нас на сервере всегда мало умерших так пускай же и востанавлевает  100 хп а не 200. Если пофиксили магу деньги так надо уже пофиксить и тот скил который возрождает союзника он по сути и не нужен здесь,изгнание и шипованая кожа очень слабы для 100-го мага их надо подымать.
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2018, 09:32 от Mas9n9 »

Оффлайн Mas9n9

• [M4 PRO]AMG
  • Команда
  • MegaMozg
  • +121/-7

• постоянный ник на серверах: [M4 PRO]AMG

« Ответ #253 : Февраля 20, 2018, 09:20 »
        Я кажется знаю о чём ты говоришь.   Расскажи у многих на сервере есть 100 друид?Я пока не заметил ни одного (кроме моего), есть у ребят пару тройку 50 лвл от силы.Значит когда ты бегаешь рыцарем и в тебя выпускают по двадцать пять обойм а тебе по барабану такое тебе подходит,а когда твоего рыцаря нагнул ты сразу задумался что пошло не так,и вариант выбрал самый простой,не качать своего персонажа а урезать противника. Я тебя разочарую, Чувашина 100 рыцарь падал и от моего Джагернаута и от Ледяного мага, давай и их подрежем.Если раньше 80% игроков бегали нежитью то теперь рыцари в топе.Стоило мне поиграть усиленно друидом несколько дней подряд (качал) сразу паника, завтра начну качать рыцаря напишете рыцарь имба и т.д.Так к сведению,мой 100 друид падает от отражения 100 лорда и эльфа через раз, 190 НР сносит на ура, давай резать эльфа и лорда.

Истину говоришь друг мой сравнивать надо 2-е 100-х расы сравнивать а не 50 - 100

Оффлайн Прозрачный

• Новичёк
  • *
  • +15/-0

• постоянный ник на серверах: nPo3Pa4HbIu*

« Ответ #254 : Февраля 20, 2018, 13:18 »
Надо запретить рыцарю брать щит так как он им закрылся и бегает тупо на максимальных хп и ему все равно кто по нем стреляет тупо востановление  хп обратно.Потом снайпер идет,вот зачем тогда ему скил качать до конца тот что выдает авп если его на 1-2 качнул и авп у тебя будет каждое возрождение,нет смысла качать до конца и так же бег у него кажись малёх завышен,заметил парни бегают с 50 лвл как я с нежитью 100.Теперь Невермор,это вообще жесть,у него ульта крадет души умерших и таким образом за каждого умершего востанавлевает себе хп которые максимум что могут востановить так это 100хп но тут при нажатии ульты у тебя будет 200 с чем то хп и не важно сколько умерших но тут же проблема у нас на сервере всегда мало умерших так пускай же и востанавлевает  100 хп а не 200. Если пофиксили магу деньги так надо уже пофиксить и тот скил который возрождает союзника он по сути и не нужен здесь,изгнание и шипованая кожа очень слабы для 100-го мага их надо подымать.

У снайпера нет скила, который качает awp. Ему даётся на выбор два оружия :awp или муха,авансом. Этот скил качается только один раз.У него первый скил, качает выстрел в голову,который при попадании даёт урон всем ближайшим противникам.Второй скил, скорость бега с awp и мухой.Третий скил качает радиус ультимативной способности (Шрапнели).Тут всё норм!По поводу бега...Да скорость большая..Но снайпер, НЕ МОЖЕТ покупать или подбирать оружие кроме awp и мухи...поэтому в ближнем бою...он очень уязвим!Если понизить скорость его бега....он будет бесполезен...В скорости его сила...

Теги: voicetranscoder 

Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 54.