Если вы на сервере увидели читера, или игрок нарушает какие-либо правила сервера, то вы можете подать жалобу на него в этой теме.

Статистика наших игровых серверов HlstatsX

Хочу [PREFIX] на hns

Главный чат

Обновить История
  • Запрещено ругаться и выяснять отношения!
  • Reebok: я не свалил придёт главный Админ прочитает отберёт админку у меня за мои слова
    Ноября 11, 2018, 22:43
  • Reebok: денег у него не потребёю
  • Reebok: потребую
  • Reebok: Всем удачи
  • NiKxD: так снеми бан пропиши в консоле amx_unban STEAM_5:0:112283597
    Ноября 11, 2018, 22:44
  • Reebok: жди Админа
    Ноября 11, 2018, 22:45
  • Reebok: у МЕНЕЯ ТАКИХ ПРАВ НЕТ!
    Ноября 11, 2018, 22:45
  • Турист: он не может снять бан. Только главный админ - Захар. это может сделать. Начудило это чучело.
    Ноября 11, 2018, 22:46
  • NiKxD: Блет)
    Ноября 11, 2018, 22:46
  • Турист: ага ))) вот что бывает, когда школьнику, дают права дядек )))
    Ноября 11, 2018, 22:47
  • Турист: [ссылка]
    Ноября 11, 2018, 22:49
  • NiKxD: блин там вообше был такой смешной момент капала кров типа я прострелил и убил и это стало причиной бана
    Ноября 11, 2018, 22:50
  • NiKxD: [ссылка]
  • Reebok: Удачи
  • Reebok: я тут больше играть не буду гнилой сервер!
    Ноября 11, 2018, 22:52
  • NiKxD: ты на себя сначало посмотри
    Ноября 11, 2018, 22:53
  • Турист: ахаха... набанил людей без причины, а сервер гнилой. Может наоборот? Вопрос, риторический
    Ноября 11, 2018, 22:53
  • NiKxD: глянь в бан лист он ещё когото забанил
    Ноября 11, 2018, 22:54
  • Reebok: завали дупло я больше тут не играю)
    Ноября 11, 2018, 22:54
  • Турист: так меня и забанил . Только тебя на час, а меня на Две недели... чучело ))
    Ноября 11, 2018, 22:55
  • NiKxD: я вижу а в бан листе новый человек появился тобой забаниный
  • NiKxD: ++
  • Reebok: слышишь ты чучело хохлядское тебе мои слова не понятны что я больше тут админом больше не буду1
    Ноября 11, 2018, 22:56
  • Reebok: тупое существо
    Ноября 11, 2018, 22:57
  • Reebok: недоразвитое путин!
  • Турист: ты писать, сначала научись недоразвитый )))
  • Турист: и завали свое тухлодырое епло
  • Reebok: ты вообще смотришь что кто пишет или только за свлоё стоишь
    Ноября 11, 2018, 22:58
  • Reebok: я тыт гаразд
  • Reebok: тут
  • Reebok: газазд
  • Reebok: гаразд
  • Reebok: встретил я тебя животное на жывую
    Ноября 11, 2018, 22:59
  • Турист: дебил ))))) два слова не  состоянии написать )))) ржу... под столом )))
  • Reebok: среди дворов и падиков
  • Reebok: посмотрел бы я на тебя
  • Reebok: удачи тебе  жизни!
  • Турист: NiKxD: аа ))) увидал, оно еще одного забанило. С таких успехом и темпом, на сервере две нели никто играть не будет )))
    Ноября 11, 2018, 23:03
  • NiKxD: так да
    Ноября 11, 2018, 23:05
  • Reebok: МАЛО МОИХ СЛОВ ЧЕРТИ?
    Ноября 11, 2018, 23:08
  • Reebok: ЧТО Я ТУТ БОЛЬШЕ НЕ АДМИН!
    Ноября 11, 2018, 23:08
  • NiKxD: та с тобой не кто и не говорит
    Ноября 11, 2018, 23:16
  • Турист: )))
    Ноября 11, 2018, 23:19
  • Reebok: ну так завали свой рот поганый чушка!
    Ноября 11, 2018, 23:25
  • Reebok: и не пиши сюда!
    Ноября 11, 2018, 23:25
  • NiKxD: Слышеш ты чипуха ты сказал что валиш с сервера и ты не админ хули ты баниш
    Ноября 11, 2018, 23:33
  • NiKxD: Рибок это тебе
    Ноября 11, 2018, 23:33
  • NiKxD: Reenok Ты тупая чипуха
    Ноября 11, 2018, 23:34
  • NiKxD: при том школьная
    Ноября 11, 2018, 23:35
  • NiKxD: Reebok не отвичает за свои слова
    Ноября 11, 2018, 23:35

Тема : Так называемые личности с южных регионов.

Автор Тема: Так называемые личности с южных регионов.  (Прочитано 703 раз)

Описание:

0 Пользователей и Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pikabuАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • +14/-0
  • Пригласил: 1

• постоянный ник на серверах: pikabu

Доброй ночи уважаемая администрация. Прошу принять во внимание тот факт, что так называемые жители южных регионов систематически мешают игровому процессу (орут в микрофон как обезьяны (не преувеличиваю так и есть), оскорбляют игроков, а так же куда же без этого выкрикивают фразы о совокупление с матерями. Если принять во внимание тот факт что на них можно поставить мут, то да верно, но есть одно веское "но" по которой я создал эту тему. Это то что они время от времени начинают сливать друг другу карту, что то там скажут друг другу в микро "хэчельбэ бишильмэ" и начинается слив. В итоге часть народа уходит из игры поняв что при таких условиях выиграть невозможно. А что бы удостовериться в этом вы можете посмотреть демку HLTV-1711010027-gg_aztecplace Nov 1 00:44 и увидите как игрок no_fire пытается слить игру игроку под ником 13 (о нем отдельно дальше еще напишу) это отчетливо видно когда игрок 13 на оружии AUG и на гранате. Если смотреть от лица no_fire когда 13 на гранате, то видно как он намеренно бежит в угол что бы подорваться и таких случаев не мало. А про игрока 13 хочу отдельно сказать, то что я его просил поставить мут на игроков кавказской национальности когда они опять начали материть всех и вся, но он отказался ссылаясь на то, что якобы он админку купил что бы его не трогали и отказал мне в моей просьбе, но как я знаю админ на сервере должен следить за порядком и пресекать нарушения (если ошибаюсь, поправьте) и от него самого так же время от времени исходят высказывания матерного характера. И вот в итоге прошу вас рассмотреть мое сообщение и принять во внимание тот факт что так играть невозможно ну и соответственно принять какие то меры. Спасибо.

Оффлайн Admin

• Убитый в щи Автор
  • Администраторы
  • Год отслужил, 3 отсидел.
  • +1472/-35
  • Пригласил: 17
    • Мозги Рунета

• постоянный ник на серверах: [Ta6ypeT] w1ck3d # 3aXaP

no_fire banned
http://pay.megamozg.su/bans/48828.html

с игроком 13 и с мутом разберемся.

Оффлайн Sniper

• Новичёк
  • *
  • +1/-0
  • Пригласил: 0

• постоянный ник на серверах: sniper

Сидишь тут петушок подлизываешься админу,ты ему лично скажи что говорил в его адрес когда право на админку отобрали у hamlo!Вам можно оскорблять а нам нет да?))россист ты хренов,не хочу опускаться до твоего уровня стукач ты недоделанный

Оффлайн Eric

• Новичёк
  • *
  • +0/-0

• постоянный ник на серверах: Eric*

приветствую вас.

а можно ли сделать так, чтобы "мёртвые" игроки слышали то что говорят "мёртвые", а живые что говорят живые?
тоже самое касается и писанины в чат.

или такая функция уже есть?
спасибо заранее.

Оффлайн Admin

• Убитый в щи Автор
  • Администраторы
  • Год отслужил, 3 отсидел.
  • +1472/-35
  • Пригласил: 17
    • Мозги Рунета

• постоянный ник на серверах: [Ta6ypeT] w1ck3d # 3aXaP

приветствую вас.

а можно ли сделать так, чтобы "мёртвые" игроки слышали то что говорят "мёртвые", а живые что говорят живые?
тоже самое касается и писанины в чат.

или такая функция уже есть?
спасибо заранее.

Здесь потеряется это предложение, пишите сюда
http://players.megamozg.su/index.php?topic=3328.45

Оффлайн pikabuАвтор темы

• Пользователь
  • **
  • +14/-0
  • Пригласил: 1

• постоянный ник на серверах: pikabu

Sniper, Россист от слова Россиянин?))) 1) то что админку у хамло сняли я узнал только после игры в понедельник ночью и по этому поводу ничего не высказывал так что не надо тут ля-ля. 2) никому подлизываться я не собираюсь 3) даже тут показываете свое истинное нутро называя меня стукачом (а че же не написал как сильно любишь мою маму а?), просто весь ваш балаган уже всех достал на сервере поэтому я и создал тему. 3) если тебя что то не устраивает ставь на меня mute и играй ну если прям так сильно зудит в кое каком месте, то набирай вотебан, но уверен что против меня максимум проголосуют твои же дружки, а адекватные игроки коих большинство проголосуют против. И почему то в бан летите всегда вы постоянно, а не я например и думаю это что то да значит))) 

Оффлайн HAMLO!

• Новичёк
  • *
  • +5/-0

• постоянный ник на серверах: HAMLO!

Я нечего не имею против админки игрока 13, мне так же параллельно на его игру, главное причина по которой я не могу молчать, это то что данные люди ведут себя весьма неадекватно на сервере гг. постоянные крики, фоновая музыка, оскорбления не только личности, но и родных, что считаю совсем не мужским поступком, других слов у них в лексиконе нет, цитировать не буду, так как они предсказуемы. на второй день когда сняли админку с меня, я зашел на сервер, и спросил 13, почему же он нечего не говорит про мою маму? и что же я слышу в ответ? мол я такого не говорил, мне это не нужно. разве так поступают как они говорят "мужики"? это уже не стороны правил сервера, а просто лопнуло терпение из за неадекватности данной личности. причем при оскорбление другими его "товарищами" он бездействует. Прошу принять дисциплинарные меры по отношению конкретно данной личности и дабы не разводить балоган на сервере, его товарищей тоже, либо пусть учатся нормально общаться.   

Оффлайн Sniper

• Новичёк
  • *
  • +1/-0

Pikabu:вас не банят по одной простой причине,потому что вы все одинаковы)чтобы я там в игре не говорил,я и в лицо тебе сказал!но я уверен больше чем на 100% что обозвать нас чурками лицом к лицу у тебя и у всех кто это говорил не хватило бы духа

Оффлайн Sniper

• Новичёк
  • *
  • +1/-0

а игрок под ником 13 про твою маму ничего не говорил hamlo,а я да,ты меня на 3 часа забанил без причины говно ты собачье!тут строите из себя святых,этой одной щлюхи полины хватит чтоб вас всех матом обругать!на добро отвечаем добром,всё справедлиго)будьте людьми а не чёртями,я в отличии от вас не лицемер и говорю всё как есть очкошники

Оффлайн HAMLO!

• Новичёк
  • *
  • +5/-0

Я ясно и четко слышал кто это сказал.я без причины бы никого не банил. Я сказал как есть, а не так как вы думаете. Че сразу шелковое то стали в игре? Мне вот реально противно играть с такими неадекватами как бы да и другим тоже. Сегодня я услышал достаточно слов, чтобы подтвердить своё мнение. Остальное решать Админу

Оффлайн Sniper

• Новичёк
  • *
  • +1/-0

Re: Так называемые личности с южных регионов.
« Ответ #10 : Ноября 01, 2017, 23:55 »
У вас же есть это щлюха полина которая за всех говорит,вот вы и молчите!почему на неё не жалуетесь?потому что такие конченные люди как и она,вас людьми называть стыдно!если бы сегодня туда защёл нормальный админ,её точно забанили бы,мне на эту игру по общему счету наплевать,просто сук таких как вы терпеть не могу,вы настоящие лохи,грех вас не обзывать

Оффлайн HAMLO!

• Новичёк
  • *
  • +5/-0

« Ответ #11 : Ноября 02, 2017, 07:20 »
А че ты к Полине то перешел?за нас сказать нечего что ли?и кто тут теперь двухсторонняя личность? Ты говоришь что нормальный админ забанил бы её? Не думаю, адекватные люди забанят таких как вы. И еще одно, я к тебе максимум обращаюсь как неадекват, а ты то и дело кидаешься оскорблениями. Даже тут показываешь свою культуру общения, что уж говорить по сервере. И ты я смотрю один за всех отвечаешь, что, вся ингушкая браталия в одном лице что ли?а почему 13 молчит?или ему уже сказать нечего? Если бы ты знал понятие слово конченные, ты бы такими выражениями не кидался. Конченный человек это тот, который не уважает родных людей, не своих не чужих. И ты сам это подтвердил в посте, где сказал что говорил про мою маму. Выводы для себя делай сам, может это у меня ник хамло, а хамишь тут только ты.

Оффлайн HAMLO!

• Новичёк
  • *
  • +5/-0

« Ответ #12 : Ноября 02, 2017, 07:32 »
Снайпер, ты играл под ником 13?

Оффлайн Sniper

• Новичёк
  • *
  • +1/-0

« Ответ #13 : Ноября 02, 2017, 16:42 »
Похуй мне как-то на твоё петушиное мнение,под ником 13 я не играл!а про вас я уже сказал что хотел

Оффлайн HAMLO!

• Новичёк
  • *
  • +5/-0

« Ответ #14 : Ноября 02, 2017, 18:42 »
Тема думаю подошла к логическому завершению, и все на форуме поняли, Ху из Ху тут))) wow

Теги:

Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 48.